আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার
ওয়াটারফোর্ড, ১০ নভেম্বর : ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ এনেছেন।
 ম্যাকডোনাল্ডস অফিসের এক বিবৃতিতে বলা হয়, গত ১৫ সেপ্টেম্বর পন্টিয়াকের উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউয়ের কাছে হুরন স্ট্রিটে পূর্ব দিকে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ৩০ বছর বয়সী জেসিকা লেনোর কেল্লার। এই দুর্ঘটনায়  হোয়াইট লেক টাউনশিপের বাসিন্দা ৭০ বছর বয়সের এক ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। দুর্ঘটনার সময় কেল্লার তার ট্রাকে এক নাবালিকা ছিলেন এবং রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা আইনী সীমার চেয়ে বেশি ছিল বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
ম্যাকডোনাল্ড বলেন, "যে কোনো পদার্থের প্রভাবে গাড়ি চালানো জনসাধারণের নিরাপত্তাকে বিপন্ন করে এবং এটি মারাত্মক হতে পারে। তিনি বলেন, 'নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কেউ গাড়ি চালাবে না এবং যারা তা করতে চায় তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে। বৃহস্পতিবার কেলারের বিরুদ্ধে ১৬ বছরের কম বয়সী যাত্রীর সাথে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কাজ করা এবং মৃত্যু ঘটানো এবং কাজ করার অভিযোগ আনা হয়। দোষী সাব্যস্ত হলে অপরাধ ও অপকর্মের জন্য যথাক্রমে ১৬ বছরের কারাদণ্ড এবং/অথবা ১০,০০০ ডলার এবং ১,০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে। আদালত কেল্লারকে ২৫,০০০ ডলারে মুচলেকা দেয়। ম্যাকডোনাল্ডের অফিস জানিয়েছে, মুক্তি পেলে তিনি গাড়ি চালাতে পারবেন না, অ্যালকোহল টিথার ব্যবহার করতে হবে এবং অ্যালকোহল পরিবেশন বা বিতরণকারী কোনও জায়গায় প্রবেশ করতে পারবেন না। আগামী ২১ নভেম্বর দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ দর্শানোর শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ